Едем в Дятьково: эксперты центра «Мой бизнес» расскажут о маркировке и мерах господдержки
Едем в Дятьково: эксперты центра «Мой бизнес» расскажут о маркировке и мерах господдержки
Предпринимателей Дятьковского района приглашают на круглый стол: «Актуальные вопросы маркировки продукции и меры государственной поддержки».
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает предпринимателей Дятьковского района и тех, кто только планирует открыть своё дело на круглый стол, который состоится 20 июня 2025 г. по адресу: Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 141А (Актовый зал). Время проведения – с 10:30 до 12:30.
Участие в мероприятии бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.
Участниками мероприятия могут стать:
субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области в соответствии с действующим законодательством;
индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»;
физические лица, заинтересованные в начале предпринимательской деятельности.
Справка: Внедрение системы «честного знака» дает возможность покупателям удостовериться в высоком качестве товара и избежать приобретения подделок. Обязательная маркировка для определённых категорий товаров служит инструментом для контроля производителей, импортеров и внутреннего рынка, а также в борьбе с контрафактом и снижении недобросовестной конкуренции. Соблюдение норм маркировки находится под контролем федеральных органов в области защиты прав потребителей.
В рамках мероприятия эксперты объяснят участникам, что такое маркировка, какова её значимость и какие новшества законодательства вступают в силу в этом году.
Планируется рассмотреть следующие вопросы:
порядок работы по маркировке;
перечень продукции, подлежащей и не подлежащей обязательной маркировке;
последовательность этапов по подключению к системе «Честный знак»;
шаги от начала до фактической возможности нанесения обозначений на изделия;
актуальные изменения законодательства в области маркировки продукции, ответственность за маркировку и штрафные санкции.
С докладами выступят спикеры:
Руководитель Центра развития предпринимательства Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес» Алена Смирнова
Руководитель филиала в г. Брянск ООО «Компания «Тензор», оператор ЭДО, ОФД и УЦ Наталья Шведова
Региональный представитель Департамент региональных представительств ООО «Оператор-ЦРПТ» (официальный регулятор «Честного ЗНАКа») Александр Котляров
Представители Управления Федеральной Налоговой Службы России по Брянской области
Представители Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области.
Регистрация обязательна, количество мест ограничено!
Регистрация и дополнительная информация по телефонам:+7 (4832) 58-92-77 (Центр развития предпринимательства центра «Мой бизнес» Брянской области); +7(920) 846-25-27 (Алексей Кривов, оператор мероприятия).
Круглый стол организован в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Круглый стол
Дата начала
20.06.2025
Дата окончания
20.06.2025
Адрес
Брянская область, Дятьковский район, г. Дятьково, ул. Ленина, д. 141А (Актовый зал)
На нашем сайте «мойбизнес32.рф» мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта. Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика