От идеи до клиента за 60 секунд: мастер‑класс по созданию вирусных Reels для бизнеса
От идеи до клиента за 60 секунд: мастер‑класс по созданию вирусных Reels для бизнеса
20.11.2025
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей и тех, кто только планирует начать своё дело, на профкурс «Рилсмейкер». Обучение состоится 1 декабря, с 11:00 – 18:00 по адресу по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая 54, центр «Мой бизнес».
Многие предприниматели хотят, чтобы их бизнес выделялся в социальных сетях и привлекал больше клиентов. Короткие видео‑ролики (Reels) считаются одним из самых эффективных инструментов для решения этой задачи. Однако не все знают, как создавать контент, который действительно работает. Слушатели курса получают возможность изучить теорию и практические навыки, которые сразу можно применять в работе.
О тренере: Екатерина Исаченко — рилсмейкер, SMM‑маркетолог, спикер, автор курса «Базовый монтаж с 0».
Чему научитесь:
продвигать бизнес через короткие ролики;
писать сценарии с помощью ИИ;
снимать и монтировать видео;
оказывать услуги рилсмейкера официально.
Программа:
Блок 1.Зачем reels? Типы контента, поиск идей, принципы и фишки создания роликов.
Блок 2.Настройки камеры, оборудование, композиция, освещение, работа с кадром.
Количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться по ссылке. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: +7 (4832) 58-92-77, +7 920 840-91-09, или пишите на почту crp@mybiz32.ru.
Обучение проводится бесплатно по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Получить консультацию
На нашем сайте «мойбизнес32.рф» мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта. Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика