Центр «Мой бизнес» организовал выездной круглый стол «Малый бизнес и наёмный персонал» для предпринимателей Жуковского района. Мероприятие, в котором приняли участие субъекты МСП и физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность, проведено 5 июня 2025 года.
С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель Центра развития предпринимательства Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес» Алена Смирнова. Она рассказала присутствующим о мерах государственной поддержки, которые в настоящее время оказывает Брянский областной Центр оказания услуг «Мой бизнес».
Спикер встречи – аттестованный налоговый консультант, автор статей журнала «Помощник бухгалтера» Гульнара Волынец – осветила вопросы, связанные с теневой занятостью, инструменты, которыми пользуются контролирующие органы для выявления подобных случаев также по анализу трудовых договоров для предотвращения рисков их переквалификации.
Эксперт предоставила практические советы о том, как легально и безопасно организовывать трудовые отношения без лишней налоговой нагрузки в виде страховых взносов.
Представители Управления Федеральной Налоговой Службы России по Брянской области подробно ответили на вопросы о проведении проверок, связанных с реализацией законодательства в области трудовых отношений.
Руководитель филиала в г. Брянск ООО «Компания «Тензор», оператор ЭДО, ОФД и УЦ Наталья Шведова рассказала о порядке работы (приемки и реализации) с маркированной продукцией в соответствии с действующим законодательством.
Круглый стол организован по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Получить консультацию
На нашем сайте «мойбизнес32.рф» мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта. Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика