Консультации по вопросам государственного регулирования предпринимательской деятельности в социальной сфере
Консультации по вопросам государственного регулирования предпринимательской деятельности в социальной сфере
09.04.2024
Брянский центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает на бесплатные консультации по вопросам государственного регулирования, связанным с предпринимательской деятельностью в социальной сфере. Услугу оказывает Центр инноваций социальной сферы (ЦИСС) центра «Мой бизнес» в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован по решению Президента России.
Получить консультации смогут предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области. Сведения о субъекте МСП должны содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте ФНС РФ и в Реестре получателей государственных услуг ЦИСС.
В рамках услуги могут быть рассмотрены вопросы организационно-правовой формы, системы налогообложения бизнеса, участие в закупках для государственных и муниципальных нужд, защита прав на интеллектуальную собственность и многие другие вопросы.
Консультации проводит практикующий юрист, эксперт по решению вопросов по предпринимательской деятельности в социальной сфере Константин Базыкин.
Также подать заявку на услугу или получить дополнительную информацию можно по телефонам: +7 952 966-77-07, +7 (4832) 58–92–83.
Получить консультацию
На нашем сайте «мойбизнес32.рф» мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта. Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика