Мастер-класс по созданию, упаковке и продвижению социального проекта: «Социальный маркетинг и продвижение социальных проектов»
Мастер-класс по созданию, упаковке и продвижению социального проекта: «Социальный маркетинг и продвижение социальных проектов»
30.07.2019
26 июля 2019г Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с АНО ДПО «Бизнес Школа МФЦ» провели для СМСП Брянской области мастер-класс по созданию, упаковке и продвижению социального проекта:
«Социальный маркетинг и продвижение социальных проектов».
Уже второй раз спикером-экспертом обучающего мероприятия выступил Максим Евгеньевич Шматов из Центра социального предпринимательства и социальных инноваций НИУ ВШЭ.
В этот раз занятие проходило за компьютерами . Весь день участники работали над маркетинговой стратегией социального проекта. Каждый смог разработать стратегию продвижения своего проекта, в деталях прописать план продвижения, создать и доработать страницы проектов в социальных сетях.
Кроме того, Максим Шматов рассказал участникам об особенностях социального маркетинга, в стратегии которого важны не только эффективные рекламные кампании, но и отстройка брендов проекта и руководителя, а также коммуникации с целевыми клиентами.
Оценивая мероприятие, участники мастер-класса отметили высокую актуальность темы для своей повседневной работы, а также — что тоже немаловажно — полученный заряд позитивных эмоций. Почти все выразили желание участвовать в подобных мероприятиях снова.
Именно для этого Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» проводит мастер-классы и семинары для Социальных предпринимателей!
Получить консультацию
На нашем сайте «мойбизнес32.рф» мы используем файлы cookie и аналогичные технологии, чтобы обеспечить вам, нашим пользователям, удобную работу с контентом сайта. Оставаясь на сайте и продолжая читать нас, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie и обработку персональных данных с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика